Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) Xylographie auf Leinen, "Apfel", im Druck monogrammiert HG, datiert 92, signiert H Goll, die Nr. 7 von 96 Exemplaren, 79 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Heinz Goll *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |